РДДМ (14)

"Футбольный гурман", в рамках фестиваля "Футбол в школе". Все подробные материалы можно посмотреть на нашем YouTube - канале. Следите за новостями... и видео на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/UCTIuloHjM3eLeUotMYsc4iQ/featured

#РДШ #ФутболвШколе #ФутбольныйГурман

 

"Наш школьный спортивный клуб", в рамках фестиваля "Футбол в школе". Все подробные материалы можно посмотреть на нашем YouTube - канале. Следите за новостями... и видео на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/UCTIuloHjM3eLeUotMYsc4iQ/featured

#РДШ #ФутболвШколе #ШСК

 

III Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации является составной частью проекта Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» при поддержке Союза европейских футбольных ассоциаций. 

Он проходит с 21 марта по 10 июня. Ребята 7-2 класса не могли пройти мимо такого события и стали организаторами турнира по футболу среди 5-9 классов. Матчи первой группы 5-7 класса начались 12 апреля в 12:30 и будут идти на протяжении 5 дней. Две команды выходят в следующий этап. Следите за новостями... и видео на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/UCTIuloHjM3eLeUotMYsc4iQ/featured

#РДШ #ФутболвШколе #КлассныйКубок

 

28 супер

День космонавтики

Автор Среда, 13 апреля 2022 15:02

В честь Дня космонавтики состоялись интерактивные научно-популярные уроки-встречи для 5-8 классов. Ребята остались в полном восторге: эксперименты, в которых ученики смогли поучаствовать сами, получились по-настоящему эффективными и завораживающими. 

Каждый мог проверить свои знания о Космосе, пройдя увлекательную викторину на смарт-доске. 

Старшеклассники тоже не остались в стороне и приняли участие во Всероссийской акции "День космонавтики": "Космос в твоей жизни". Благодаря своей креативности ребята смогли превратить обыденный предмет в космический объект (результат смотрите на фото) 

#РДШ #НаукаРДШ #Космос_в_твоей_жизни

 

IMG 2971 1 1

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ РДШ

Автор Среда, 06 апреля 2022 09:48

В рамках всероссийского проекта Российского Движения Школьников "Классные встречи" девятиклассникам удалось пообщаться с проектором по воспитательной работе и социальной политике ЮУрГГПУ - Жоровым Евгением Анатольевичем.

#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ

 

Классные встречи

А НУ-КА, ПАРНИ!

Автор Вторник, 05 апреля 2022 19:51

Традиционно в Первой Гимназии проводится спортивное состязание "А ну-на, парни!" для учащихся 1-11 класса. Каждый мальчик может проявить себя и показать свою силу, ловкость, смекалку и красоту. 

#РДШ

 

Зачем школьникам вступать в РДШ?

Автор Вторник, 05 апреля 2022 19:41

Большая перемена. Инструкция page 0001

Большая перемена. Инструкция page 0002

Большая перемена. Инструкция page 0003