Обычная версия сайта

Достижения гимназии / Муниципальный уровень

Поздравляем!

Понедельник, 06 марта 2017 09:05

Поздравляем Васильеву Елизавету, 3-3 класс,

 занявшую 2 место среди учащихся 1-х – 4-х классов в секции «Здоровьесбережение»

Городского конкурса реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXIвека»

Работа «Мое питание – мое здоровье»

Поздравляем!

Пятница, 03 марта 2017 08:54

                          Городской конкурс

реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века»

Поздравляем Васильеву Елизавету, 3-3 класс,

 

занявшую 2 место среди учащихся 1-х – 4-х классов

в секции «Здоровьесбережение»

Работа «Мое питание – мое здоровье»

Поздравляем

Вторник, 13 сентября 2016 18:20

В сентябре 2016 года в зале заседаний Администрации города проходил торжественный прием стипендиатов Администрации города Челябинска. ПОЗДРАВЛЯЕМ Сергея Пушкарева ученика 11-2 класса, ставшего лучшим в номинации "Образование". 

Форум  «Шаг в будущее»

Поздравляем !

Поздравляем с наградой!

Конкурс  реферативных работ

1 место - Серая Мария, 4-2 класс, работа «Как научить младшего брата читать»

Коренева  Анастасия  , 2-2 класс,  работа «Волшебный мир тряпичной куклы. Из прошлого в будущее»

2 место - Черемисин Семен, 1-3, «Замок и ключ»

Ботвиновская Дана, 2-3, «Зеркало души смолоду береги»

3 место - Анохин Сергей, 2-2, «Загадочный мир грибов»

Чернова Софья, 3-1, «Бактерии – враги или друзья ?»

Грамота - Коробков Тимофей, 2-2, «Лего - увлекательное занятие для детей и взрослых»

Колдомасов  Андрей, 3-3, «История развития компании «Аpple»

Куров Максим, 4-3, «Спиральные формы в нашей жизни»

Войнов Вячеслав, 2-2, «В чудесном мире пчёл»

Александрова Александра, 3-2, «Какой вред наносят нашей речи слова-сорняки»

Костромина Екатерина, 3-2, «Святой Николай Чудотворец, как прообраз деда Мороза»

 

Конкурс  интеллектуалов «ТРПЛ»,  Руководитель: Повалихин С.Б.

1 место – Алексеева Евангелина, 2-3 класс

Войнов Вячеслав, 2-2 класс

Мельникова Анна, 2-3 класс

Гак  Полина, 4-2 класс

Куров Максим, 4-3класс

Дядькина Виктория, 2-3 класс

2 место - Александрова  Александра, 2-2

Сарсенова  Салтанат

3 место - Сигидов  Андрей

 

Конкурс «Оригами»

1 место – Корнеева Дарья, 4-2 класс

2 место - Слободенюк Милана, 2-2

Симонова Мария, 3-1

3 место - Нагриманова Эмма, 2-3

Коган Ксения, 3-1

Колдомасов Андрей, 3-3

Бельдейко Арина, 4-3

Среди 9-11 классов

  • 1 место команда 11-1 класса (Ахкямов Арсений, Кульбацкий Матвей,  Федченко Арсений)
  • 2 место команда 9-2 класса (Автаева Мария, Коновалова Полина, Таран Ксения, Тоирова Дарья)

 

Среди 5-8 классов

  • 1 место команда школы (Федчун Кирилл, 8-2,  Худяков Юрий, 8-2, Лаврик Ксения, 6-1, Ободзинская Мария, 6-1, Шавырина Влада, 7-1)

Руководитель: Воронцова Л.Е.

Медалисты 2002-2015

Понедельник, 16 ноября 2015 12:10