Администратор

Все что вы хотели знать о создании сайтов

Пятница, 25 января 2019 12:17

Многоуровневые курсы по html верстке сайтов, создание сайтов, работа в админпанели сайта,  SEO (продвижение сайтов), работа с графическими редакторами, веб дизайн.

1 уровень

Предполагает получение базовых знаний по всем вышеназванным предметам.  На этом уровне вы получите основы html верстки, работа с админ.панелью сайта, ознакомление с  логикой работы сайта одной из самых распространённых CMS.
Что дает: Вы получаете основные знания и навыки, которые позволят вам получить представление о том, как создаются сайты, уверенно работать с гипертекстовой разметкой текста не прибегая к текстовым редакторам, получаете представление о том, как продвигаются сайты в сети Интернет. Эти первичные знания позволят вам получить понимание о профессии, которая может не являться основной, но приносить заработок, например, во время учебы в ВУЗе.  Или четко понимать, как продвигается ваш сайт, если вы станете владельцем собственного бизнеса, что позволяет во-первых существенно экономить собственные средства или если ваш сайт на аутсорсинге продвигает какая то компания вы сможете контролировать этот процесс.

2 Уровень

Углубленное изучение html верстки.
Расширенное изучение верстки, необходимое для создания сайтов. Работа с библиотеками стилей, основы программирования на php и JavaScript, работа с графическими редакторами и дизайном, оптимизация сайтов для продвижения, основы профессиональной этики и безопасности,
Что дает:  Позволит получить профессиональные навыки в этой среде. Это неплохой старт для дальнейшего изучения профессии. После этого уровня у вас отпадут последние вопросы – хотите ли вы этим заниматься в дальнейшем.  Этот уровень знаний позволит вам уверенно создавать сайты с нуля. Информационные сайты, сайты визитки, блоги и т.п.
Одним из основных навыков, которые вы получите после этого уровня, это умение правильно находить, интерпретировать и применять информацию для задач верстки и программирования сайта.

3 Уровень

Создание интернет магазинов (ИМ) и монетизация сайтов.
Один из самых интересных разделов. Потребует знаний первых двух уровней. Изучим весь процесс создания интернет магазинов. Интеграцию ИМ c учетными программами, оптимизацию ИМ, взаимодействию с поисковыми системами и многое другое.
Рассмотрим вопросы, связанные с монетизацией сайтов, т.к. коммерческие сайты должны приносить заработок его владельцам.
Что дает: Вы получаете профессию, которая на текущий момент достаточно редкая и очень востребованная. Эти знания позволят вам в студенческие годы самостоятельно весьма неплохо зарабатывать  (в Челябинске средний чек на создание интернет магазина 70-80 т.руб.). Если вы не решитесь заниматься этим в дальнейшем, вы все равно получите полезный опыт, который, так или иначе, пригодится вам в век компьютерных технологий.


Исследования рынка показывают, что в РФ остаются незанятыми еще прим. 80% в сфере создания и продвижения сайтов. Видимость создают массовые объявления об услугах, но на самом деле качественных исполнителей очень мало. Еще меньше среди них тех, что может правильно продать свои услуги.
Работа по созданию  сайта очень креативная по своей сути, т.к. в процессе возникает масса задач, которые можно решить различными способами. Требует от человека собранности, аккуратности и усидчивости. Развивает логическое мышление.

Приходите - будет интересно!

Если вам интересна эта тема - заполните форму ниже и отправьте сообщение администратору сайта.

Прочитано 754 раз Последнее изменение Пятница, 25 января 2019 12:55
Поделиться: