Илья Андреевич Ашихмин

Олимпийские высоты

Вторник, 26 ноября 2019 11:26

Поздравляем учеников и учителей гимназии с успешным выступлением на Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Гурова Мария 7-1 класс - победитель олимпиады по литературе
Ободзинская Мария 10-1 класс – призер олимпиады по литературе
Васина Варвара 10-2 класс – призер олимпиады по литературе
Лаврик Ксения 10-1 класс – призер олимпиады по литературе
Вековцева Екатерина 8-4 класс – призер олимпиады по ОБЖ
Перминов Евгений 9-3 класс – призер олимпиады по ОБЖ
Петухов Никита 9-2 класс – призер олимпиады по ОБЖ
Гурова Мария 7-1 класс - призер олимпиады по французскому языку
Петрова Анастасия 8-4 класс - призер олимпиады по французскому языку
Севастьянова Владислава 10-1 класс - призер олимпиады по французскому языку
Окраинская Полина 11-2 класс - призер олимпиады по французскому языку
Амбурцев Андрей 11-1 класс - призер олимпиады по французскому языку
Латышева Илария 5-1 класс - призер олимпиады по биологии
Казакова Надежда 5-3 класс - призер олимпиады по биологии
Кузьмина Ирина 5-3 класс - призер олимпиады по биологии
Белоброва Юлия 6-2 класс - победитель олимпиады по биологии
Грознецких Екатерина 6 класс - призер олимпиады по биологии
Халитов Даниил 6 класс - призер олимпиады по биологии
Евланов Савелий 7-3 класс - победитель олимпиады по биологии
Сафиуллина Диана 8-4 класс - призер олимпиады по биологии
Васильева Екатерина 8-1 класс - призер олимпиады по биологии
Решетов Василий 10-1 класс - призер олимпиады по биологии
Евланов Савелий 7-3 класс - призер олимпиады по географии
Набиуллин Роман 10-1 класс – призер олимпиады по праву
Серюкова Арина 10-1 класс – призер олимпиады по праву
Лаврик Ксения 10-1 класс – призер олимпиады по МХК
Павлова Дария 10-2 класс – призер олимпиады по МХК
Сафиуллина Диана 8-4 класс – призер олимпиады по химии
Журавлёва Милана 7-1 класс - победитель олимпиады по немецкому языку
Гридусов Павел 8-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Сайфуллина Елизавета 8-4 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Блинов Иван 8-4 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Романова Анастасия 8-2 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Колдомасов Андрей 7-3 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Васильева Екатерина 8-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Вековцева Екатерина 8-4 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Перекопская Яна 8-3 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Маргаев Платон 7-2 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Зайнулина Карина 8-3 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Кайдаш Софья 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Кузнецова Анастасия 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Завьялова Екатерина 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Грекова Ксения 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Гусева Екатерина 11-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Матяш Ксения 10-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Казаков Артем 9-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Столярова Виктория 8-1 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Вековцева Екатерина 8-4 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Петрова Анастасия 8-4 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Серая Мария 8-2 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Копань Арина 8-4 класс – призер олимпиады по английскому языку
Савченко Александра 8-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Блинов Иван 8-4 класс – призер олимпиады по английскому языку
Чигирь Полина 8-4 класс – призер олимпиады по английскому языку
Васильева Арина 8-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Васильева Екатерина 8-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Дробышевская Арина 8-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Никитина Алена 8-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Куров Максим 8-3 класс – призер олимпиады по английскому языку
Ищенко Анастасия 7-3 класс – призер олимпиады по английскому языку
Калева Ангелина 11-1 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Павлов Вячеслав 9-1 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Гусева Екатерина 11-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Казаков Артем 9-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Тюпышева Анна 9-3 класс – призер олимпиады по английскому языку
Орехова Злата 10-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Бакова Лада 9-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Тимерханов Тимур 11-1 класс – призер олимпиады по английскому языку

Желаем дальнейших успехов!

Прочитано 120 раз
Поделиться: