Гребнева Юлия Алексеевна

Молодежный лагерь-фестиваль "КреативФест-2017"

Пятница, 14 апреля 2017 14:01
Молодежный лагерь-фестиваль "КреативФест-2017"
   
| | |

Администрация МАУДО «Центр «Креатив» г. Челябинска» представляет Вам новый проект летнего отдыха детей и подростков - молодежный лагерь- фестиваль «КреативФест-2017». Настоящий проект задуман специально для детей и подростков Центрального района города Челябинска с целью дать возможность проявить себя в творчестве, спорте, социальноориентированной деятельности. 

Цель – дать возможность детям и подросткам представить направления в культуре, спорте, социальные инициативы и проекты, которые волнуют и интересны именно современной молодежи. 

«КреативФест» - это площадка для реализации самых неожиданных творческих и социальных проектов, организации соревнований и состязаний по молодежным направлениям в спорте, организации выступлений и концертов музыкальных, хореографических и иных творческих коллективов. 

В 2017 году «КреативФест» пройдет на берегу жемчужины Южного Урала - озере Увильды, в ДОЛ «Орленок» в период с 7 по 27 августа. Это единственный детский оздоровительный лагерь, сохранившийся на берегу озера Увильды. 

Эксклюзивное месторасположение лагеря и неподражаемая природа, громадная территория со спортивными и игровыми площадками, профессиональная световая и звуковая аппаратура, а также собственный благоустроенный пляж – все это обеспечит отличные условия для реализации программы фестиваля, отдыха и оздоровления под руководством опытной команды педагогов и воспитателей.

Подробная информация по лагерю: Письмо по лагерю август 2017.pdf

Прочитано 2185 раз Последнее изменение Пятница, 14 апреля 2017 14:48
Поделиться: