Обычная версия сайта
Гребнева Юлия Алексеевна

Всероссийский экономический диктант

Пятница, 15 сентября 2017 19:12

Информируем вас о том, что 12 октября 2017 года Вольное экономическое общество России (далее - ВЭО России), Челябинская региональная организация ВЭО России совместно с Министерством образования и науки Челябинской области и при поддержке Губернатора Челябинской области проводят образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» (далее - Диктант). 
В число потенциальных участников Диктанта на добровольной основе входят: школьники 9-11 классов, студенты, руководители и преподаватели ВУЗов, представители науки, бизнеса, государственные служащие, а также иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании. 
Организационные вопросы по проведению Всероссийского экономического диктанта в Челябинской области можно задать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., председателю Челябинской региональной организации ВЭО России - доктору экономических наук, профессору Киреевой Наталье Владимировне. 
Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую Региональную площадку его проведения (приложение), независимо от места жительства (прописки, регистрации). 
Диктант составляется в трех вариантах по возрастным категориям, идентичных по степени сложности для его написания в очном режиме, а также вариант для проведения Диктанта онлайн. 
Полная информация о порядке проведения диктанта размещена на сайте ВЭО России: http://veorus.ru 

Прочитано 1093 раз
Поделиться: