Обычная версия сайта

Новости

Обратите внимание, что данный раздел сайта содержит только новости гимназии. Публикации, размещенные в других разделах (например, Достижения или Родительские собрания) здесь не отображаются (в отличие от сводной ленты новостей на главной странице). 

Приказ об организации регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена в 2020 году. ПРИКАЗ

приказ № 696 Об утв. Положения об орг. пропускного режима. ПОЛОЖЕНИЕ. ПРИКАЗ.

Подготовка к эпидемии ГРИППА

Среда, 04 декабря 2019 12:11

Письмо МОиН ЧО №13675 от 02.12.2019 Информационно-разъяснительные материалы. ССЫЛКА

15 декабря 2019 г. в 12.00 по адресу Энергетиков, 63 состоится День открытых дверей.

 

Письмо ГБУДО ОЦДОД № 1022 от 27.11.2019_Об информационной поддержке Открытого областного фестиваля экологических фильмов и рекламы. ССЫЛКА

Письмо "Академкнига/Учебник" № 50/01-19 от 15.04.2019_О размещении материалов по подготовке к сдаче ОГЭ (ГИА) по английскому языку.

Университетские субботы

Среда, 27 ноября 2019 13:57

В рамках проведения эффективных профориентационных и просветительско - образовательных мероприятий, с целью повышения образовательного уровня обучающихся, популяризации науки и научных исследований, формирования у обучающихся устойчивых предпочтений в выборе будущей профессии, ректорат ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ приглашает обучающихся 9-11 классов образовательных организаций принять участие в проекте «Университетские субботы» (далее - Проект) для успешной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в соответствии с графиком (приложение ).

Активным участникам проекта, посетившим максимальное количество мероприятий за декабрь - январь 2019-2020г., вручается подарочный сертификат на участие в пробном (на выбор) ОГЭ и ЕГЭ от учебного центра «Единый государственный экзамен» при ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ.

Для участия в проекте «Университетские субботы» обязательна предварительная       регистрация      на      сайте   ЮУрГГПУ

http://www.old.cspu.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/universitetskie-subboty/ или по телефону 216-56-31.

Место проведения занятий : г.Челябинск, пр. Ленина, д. 69.

ССЫЛКА

День творчества

Среда, 27 ноября 2019 08:15

Здравствуйте.

День Творчества 9-11-х классов состоится 4 декабря в 18.00.

С уважением, ДГ.

Олимпийские высоты

Вторник, 26 ноября 2019 11:26

Поздравляем учеников и учителей гимназии с успешным выступлением на Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Гурова Мария 7-1 класс - победитель олимпиады по литературе
Ободзинская Мария 10-1 класс – призер олимпиады по литературе
Васина Варвара 10-2 класс – призер олимпиады по литературе
Лаврик Ксения 10-1 класс – призер олимпиады по литературе
Вековцева Екатерина 8-4 класс – призер олимпиады по ОБЖ
Перминов Евгений 9-3 класс – призер олимпиады по ОБЖ
Петухов Никита 9-2 класс – призер олимпиады по ОБЖ
Гурова Мария 7-1 класс - призер олимпиады по французскому языку
Петрова Анастасия 8-4 класс - призер олимпиады по французскому языку
Севастьянова Владислава 10-1 класс - призер олимпиады по французскому языку
Окраинская Полина 11-2 класс - призер олимпиады по французскому языку
Амбурцев Андрей 11-1 класс - призер олимпиады по французскому языку
Латышева Илария 5-1 класс - призер олимпиады по биологии
Казакова Надежда 5-3 класс - призер олимпиады по биологии
Кузьмина Ирина 5-3 класс - призер олимпиады по биологии
Белоброва Юлия 6-2 класс - победитель олимпиады по биологии
Грознецких Екатерина 6 класс - призер олимпиады по биологии
Халитов Даниил 6 класс - призер олимпиады по биологии
Евланов Савелий 7-3 класс - победитель олимпиады по биологии
Сафиуллина Диана 8-4 класс - призер олимпиады по биологии
Васильева Екатерина 8-1 класс - призер олимпиады по биологии
Решетов Василий 10-1 класс - призер олимпиады по биологии
Евланов Савелий 7-3 класс - призер олимпиады по географии
Набиуллин Роман 10-1 класс – призер олимпиады по праву
Серюкова Арина 10-1 класс – призер олимпиады по праву
Лаврик Ксения 10-1 класс – призер олимпиады по МХК
Павлова Дария 10-2 класс – призер олимпиады по МХК
Сафиуллина Диана 8-4 класс – призер олимпиады по химии
Журавлёва Милана 7-1 класс - победитель олимпиады по немецкому языку
Гридусов Павел 8-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Сайфуллина Елизавета 8-4 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Блинов Иван 8-4 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Романова Анастасия 8-2 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Колдомасов Андрей 7-3 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Васильева Екатерина 8-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Вековцева Екатерина 8-4 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Перекопская Яна 8-3 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Маргаев Платон 7-2 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Зайнулина Карина 8-3 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Кайдаш Софья 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Кузнецова Анастасия 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Завьялова Екатерина 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Грекова Ксения 8 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Гусева Екатерина 11-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Матяш Ксения 10-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Казаков Артем 9-1 класс – призер олимпиады по немецкому языку
Столярова Виктория 8-1 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Вековцева Екатерина 8-4 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Петрова Анастасия 8-4 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Серая Мария 8-2 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Копань Арина 8-4 класс – призер олимпиады по английскому языку
Савченко Александра 8-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Блинов Иван 8-4 класс – призер олимпиады по английскому языку
Чигирь Полина 8-4 класс – призер олимпиады по английскому языку
Васильева Арина 8-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Васильева Екатерина 8-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Дробышевская Арина 8-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Никитина Алена 8-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Куров Максим 8-3 класс – призер олимпиады по английскому языку
Ищенко Анастасия 7-3 класс – призер олимпиады по английскому языку
Калева Ангелина 11-1 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Павлов Вячеслав 9-1 класс - победитель олимпиады по английскому языку
Гусева Екатерина 11-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Казаков Артем 9-1 класс – призер олимпиады по английскому языку
Тюпышева Анна 9-3 класс – призер олимпиады по английскому языку
Орехова Злата 10-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Бакова Лада 9-2 класс – призер олимпиады по английскому языку
Тимерханов Тимур 11-1 класс – призер олимпиады по английскому языку

Желаем дальнейших успехов!

Уважаемые ученики, родители, учителя!

Федеральная служба по надзору в сфере образования в 2019 году опубликовала методические рекомендации по регламентации требований об использовании устройств мобильной связи в образовательных организациях (файл во вложении).

Школам рекомендуется самостоятельно разрабатывать локальные акты об ограничении использования мобильных телефонов обучающимися.

Просьба в срок до 01 декабря 2019 года, познакомиться с предлагаемыми методическими рекомендациями и высказать свое мнение по теме, приняв участие в онлайн анкетировании «За и против запрета мобильных телефонов в школе».

Уважаемые коллеги, в документе список участников регионального этапа, который будет обновляться в соответствии с актуальнолй информацией РЦОКИО. Сообщите детям и начинайте подготовку. 

Правовая безопасноть

Среда, 20 ноября 2019 11:07

Встреча с сотрудниками Отдела Полиции Центральный.

IMG 20191120 WA0000IMG 20191120 WA0001IMG 20191120 WA0002IMG 20191120 WA0003

Письмо Комитета № 16 02 9368 от 15.11.2019_О проведении социальной акции "Челябинск против насилия". ССЫЛКА

Проект "Стратегия понимания"

Пятница, 15 ноября 2019 08:52

Письмо Комитета № 16 08 9350 от 14.11.2019_О проведении Родительского всеобуча. ССЫЛКА

Письмо Комитета № 16 02 9219 от 12.11.2019_О конкурсном отборе для участия в мартовской образовательной программе по направлению "Литературное творчество: классическая литература" по направлению "Искусство" в Образовательном центре "Сириус" (г. Сочи). ССЫЛКА

Письмо Комитета № 16 02 9180 от 11.11.2019_О проведении профориентационной встречи с представителем ФСБ РФ для учащихся 9-11 классов. ССЫЛКА

Письмо МОиН Челябинской области № 1213/12104 от 28.10.2019_Для ознакомления и возможного участия (семинары и конференции). ССЫЛКА