gimnaziya

Итоги 3 апреля 2020 года

Пятница, 03 апреля 2020 09:46

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

Сегодняшний день обучения был немного более традиционным по сравнению с предыдущими. Уроки в реальном времени общения проводились для меньшего количества обучающихся, всего для четверти всех учеников, у которых были уроки.

Но сегодня у нас работали в режиме видеоконференции второклассники на английском языке! И, судя по отзывам, родители оказали поддержку своим детям, а заодно и сами заинтересовались происходящим, а главное, тоже сделали для себя выводы о том, какие уроки лучше, что еще можно усовершенствовать дома, чтобы учиться детям было более комфортно. И это очень важный момент, потому что усилия наших учителей, их желание работать с детьми интересно и активно, к сожалению, натыкаются на технические проблемы.

Героем дня у нас сегодня является Кулагина Екатерина Александровна. Далеко не единичные комментарии второклассников и их родителей – это выражение слов личной благодарности Вам, Екатерина Александровна. А зная, сколько сил, упорства, творчества вы вкладываете в подготовку интерактивных уроков, мы, Ваши коллеги, присоединяемся к мнениям родителей и детей.

Уважаемые родители!

Хотелось бы обратить ваше внимание на такую деталь. За три дня опроса набралось более сотни ответов детей, которые публиковались после 21:00, а отдельные ответы датированы 2, 3 часами ночи. Хорошо, что у ребят такая тяга к учению, но не забывайте и о режиме дня.

Пожалуйста, помогите своим детям распределить время учебы, семейных развлечений и здорового сна правильно.

Прочитано 426 раз Последнее изменение Среда, 29 апреля 2020 09:51
Поделиться:
Другие материалы в этой категории: « Итоги 2 апреля 2020 года Итоги 4 апреля 2020 года »