gimnaziya

Вебинар-практикум «Культурное наследие г. Челябинска: незнакомое в знакомом»

Четверг, 18 ноября 2021 18:50

22 ноября 2021 года с 12.15. до 13.00. состоится вебинар-практикум для обучающихся 7-10 классов по теме «Культурное наследие г. Челябинска: незнакомое в знакомом». Ведущий вебинара Огаркова Елена Юрьевна, учитель ИЗО и черчения МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска», практикующий художник, обладатель гранта губернатора, двухкратный обладатель гранта президента РФ.

МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска» является региональной инновационной площадкой научно-прикладного проекта по направлению «Проектная школа. Практики будущего» по теме «Вовлечение обучающихся в социальную практику через интеграцию основного и дополнительного образования и социальное партнерство в рамках метапредметной области «Урбанистика».

Практикум будет полезен обучающимся, планирующим выполнение индивидуальных и групповых проектов.

Участники практикума познакомятся со старинными постройками города Челябинска. Будут представлены практики проектной деятельности в области «Культурология», «Дизайн», «Краеведение». Проведены интерактивные опыты. Школьники получат ответы на вопрос – как находить интересные идеи для проектной деятельности.

К участию в вебинаре приглашаются обучающиеся 7 – 10 классов общеобразовательных организаций.

Инструкция и ссылка в электронном виде для подключения к вебинарной комнате Мираполис размещены на сайте МБУ ДПО ЦРО http://cro.chel-edu.ru /в разделе Вебинары/Инструкция подключения и Календарь подключений. Регистрация за 30 минут до начала вебинара.

Для получения сертификата участника вебинара необходимо заполнить Google – форму по ссылке https://clck.ru/YuG8j до 24.11.2021.

 

Дата проведения: 22.11.2021.

Время проведения: 12.15. - 13.00.

Формат проведения: онлайн

Контактная информация: Гужина Светлана Азатовна – т. 89821016149, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 323 раз
Поделиться: