gimnaziya

Встреча по вопросу обучения по программам высшего профессионального образования в образовательных организациях ФСБ

Пятница, 14 января 2022 18:31

В рамках работы по профориентационому информированию о возможностях поступления в организации СПО/ВО запланирована встреча обучающихся 10-11 классов и их родителей (законных представителей) с представителями Управления ФСБ по Челябинской области.

Встреча по вопросу обучения по программам высшего профессионального образования в образовательных организациях ФСБ состоится 26.01.2022 в 18-00 на базе МАУДО «ДПШ» в театральном корпусе (Свердловский пр.,59).

Прошу довести до сведения заинтересованных старшеклассников и их родителей (законных представителей) о встрече с представителями Управления ФСБ по Челябинской области и возможности задать вопросы о поступлении в образовательные организации ФСБ в других регионах (приложение).

Напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности по предупреждению заболеваемости COVID 19. Все участниют встречи должны имел при себе одноразовые маски. Родителям (законным представителям) обязательно предъявление QR кода о вакцинации. Наличие второй обуви (бахил) обязательно

Прочитано 231 раз
Поделиться: