gimnaziya

Встреча с представителями приемной комиссии ФГКОУ ВО "Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Вторник, 01 марта 2022 09:29

В рамках информационного оповещения о возможности получения высшего образования 15.03.2022 в 14-00 состоится встреча с представителями приемной комиссии ФГКОУ ВО «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» для старшеклассников. Встреча пройдет в онлайн формате.

Регистрация на встречу с представителями приемной комиссии организуется в соответствии с инструкцией по подключеншо к видеоконференции с использованием программного обеспечения TrueConf (приложение 1).

Для получения логина/пароля на каждую образовательную организацию необходимо заявить об участии во встрече на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по прилагаемой форме (приложение 2).

По вопросам регистрации обращаться к представителю ФГКОУ ВО «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» Контактное лицо для согласования организационных вопросов: Девятова Виталина Валерьевна (тел. +7 (902) 583-16-55, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Прочитано 216 раз
Поделиться: