gimnaziya

Всероссийской онлайн олимпиаде «Дино» для учеников 1–5 классов

Пятница, 27 мая 2022 05:11

В период с 1 июня по 31 августа 2022 года реализуется межпредметная Всероссийская онлайн-олимпиада «Дино» для учеников 1–5 классов (далее — Олимпиада, https://olympiads.uchi.ru/olymp/dino).

Олимпиада включает задания по четырем предметам: математике, русскому языку, окружающему миру и предпринимательству. Понятные детям игровые задания развивают нестандартное мышление, тренируют логику, внимательность и умение рассуждать самостоятельно.

Олимпиада проходит в II тура:

I. Пробный тур — направлен на подготовку к основной части олимпиады. Участникам предлагается решить карточки по предметам, включенным в задания Олимпиады. Задания пробного тура разбиты для выполнения в течение трех дней и не ограничены по времени решения.

II. Основной тур — открывается после решения пробного тура и состоит из 10 заданий, на выполнение которых дается 60 минут. Сразу после завершения Олимпиады участники видят свои результаты.

Принять участие в онлайн-соревновании можно один раз в течение календарного месяца. Каждый последующий месяц ученику открывается возможность заново решить оба тура Олимпиады, чтобы улучшить свой результат.

Обучающимся 6-11 классов для организации повторения учебного материала учителя-предметники могут сформировать задания с использованием сервиса «Мои задания» по следующим предметам: математика, алгебра, программирование, русский и английский языки.

Занятия на платформе Учи.ру открыты без ограничений для учеников, которые активировали доступ на платформе https://educont.ru/

Подробные инструкции доступны по ссылке: https://tsok.uchi.ru/

инструкция дино

Прочитано 541 раз Последнее изменение Пятница, 27 мая 2022 05:24
Поделиться: