gimnaziya

Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С.О.Макарова

Пятница, 03 июня 2022 09:55

Более трёхсот лет Военно-Морской Флот играет выдающуюся роль в истории нашей страны.

Сильный флот обеспечивает суверинетет и независимость Росскийского государства бережёт мирный труд наших родных и близких.

Служба в ВМФ требует от офицеров и мичманов высоких морально-деловых качеств и глубоких знаний сложной боевой техники.

В соответсвии с решением Министерства обороны Российской Федерации основные усилия военно-морских учебных заведений направлены на организацию качественной эффективной подготовки высококвалифицированных кадров для Военно-Морского Флота.

Приглашаются выпускники образовательных учреждений 2022 года избрать своей судьбой службу Родине в ВМФ и поступать в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова (г. Владивосток) для обучения по программам высшего образования и среднего профессионального образования.

В 2022 году принимать документы будут до 25 июня. В случае невозможности отправки личного дела абитуриента в установленные сроки военным комиссариатом допускается прибытие кандидата с комплектом документов непосредственно в училище.

Перечень специальностей обучения, необходимых документов и порядок поступления размещены на сайте ТОВВМУ http://tovvmu.mil.ru. Подробную информацию можно получить по телефону приемной комиссии 8(423)233-60-06.

Прочитано 245 раз Последнее изменение Пятница, 03 июня 2022 10:10
Поделиться: