gimnaziya

Поддержка участников СВО

Пятница, 30 сентября 2022 18:30

Вся страна помогает участникам специальной военной операции. Челябинская область не стала исключением.

  1. Сегодня 30.09.2022 г. Губернатор Челябинской области в социальных сетях предложил такую инициативу: «Передать, у кого есть такая возможность, свои спальные мешки и туристические коврики. Важный момент - данное снаряжение должно быть рассчитано на использование в минусовые температуры. Все желающие могут это сделать через местные отделения партии «Единая Россия» и общественные приемные губернатора в муниципалитетах».

В связи с этим, необходимо: оперативно организовать работу по приему указанного снаряжения в общественных приемных. Оповестить население через местные СМИ, группы в социальных сетях, объявления в общественных местах о пункте сбора помощи и графике его работы.

  1. Министерством общественной безопасности Челябинской области организован сбор помощи в поддержку солдат из Челябинской области, которые принимают участие в специальной военной операции в составе батальона «Южноуралец». В прилагаемом файле содержится перечень вещей первой необходимости для бойцов батальона. Сбор помощи проводится
    до 10.10.2022 г.

Наше Управление поддержало инициативу Министерства. Организована работа по оказанию возможной помощи. Вы также можете принять участие в этой акции по поддержке наших солдат на передовой. 

За разъяснениями по участию в акции помощи военнослужащим обращаться к  Рожковой Яне Викторовне по тел.: 8 (351) 263-94-11.

Список необходимых вещей можно скачать по ссылке.

 

Прочитано 268 раз
Поделиться: