gimnaziya

Образовательный интенсив Профориентационного Волонтерского Актива

Вторник, 25 октября 2022 09:56

В целях реализации Концепцией организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся (приказом Комитета по делам образования города Челябинска от 15.02.2021г. №233-у «Об утверждении дорожной карты внедрения и реализации Концепции профессионального самоопределения обучающихся на территории города Челябинска»), создания условий для эффективного профессионального самоопределения обучающихся и привлечения старшеклассников к волонтерской деятельности Центр профориентационной работы с обучающимися города Челябинска набирает школьников 8—10-х классов образовательных организаций города Челябинска в профориентационный волонтерский актив (далее — ПВА).

Работа с ПВА будет организована посредством реализации дополнительной общеобразовательной программы «Образовательный интенсив Профориентационного Волонтерского Актива» (далее — Программа). Учебный план Программы   содержит: образовательные, информационно-просветительские мероприятия, занятия на повышение социальной активности, а также практическую деятельность, направленную на волонтерское сопровождение городских мероприятий профориентационной направленности. В реализации Программы участвуют специалисты сузов/вузов города Челябинска.

Программа реализуется на бесплатной основе. По итогам освоения Программы учащиеся получат сертификат об освоении Программы.

Первая встреча желающих вступить в профориентационный волонтерсю,тй актив состоится 28 октября 2022 года в 15:30 в актовом зале главного корпуса МАУДО «ДПШ» (Свердловский пр-т, 59).

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 224 раз
Поделиться:
Другие материалы в этой категории: « Каникулы по праву Поступление в ВУЗ МЧС России »