Илья Андреевич Ашихмин

Дебют в науке

Четверг, 25 марта 2021 07:36

Уральский государственный экономический университет в рамках XI Евразийского экономического форума молодежи проводит Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке».

Участвовать в конкурсе могут школьники всех возрастных групп с 1 по 11 класс.

Тематические направления конкурса:

  • «Будьте здоровы» – изучение влияния климатических, химических, биологических, технологических факторов, качества продуктов, особенностей рациона питания и образа жизни на здоровье человека.
  • «Клуб путешественников» – разработка тематических туристических маршрутов с посещением различных исторических мест, культурных и природных объектов; виртуальные туристические маршруты, путеводители.
  • «Компьютерный гений» – исследование информационных процессов любой природы; создание новой технологии обработки информации; научные и инженерные разработки с целью создания, внедрения и обеспечения эффективного применения компьютерной техники и технологии во всех сферах человеческой жизнедеятельности.
  • «Экономическая шкатулка» - решение конкретных задач в сфере экономики и производства, разработка новых товаров и услуг, развитие фнансовой грамотности у различных групп современного общества, защита прав потребителей.

Заявка участника и конкурсная работа принимаются до 30 марта 2021 года до 14:00 (по местному времени).

Каждый участник регистрируется и прикрепляет работу на официальном портале Форума www.eurasia-forum.ru (Конгресс школьников, конкурс «Дебют в науке»). Заявка и работа может быть продублирована на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  • Все участники конкурса награждаются сертификатами.
  • Руководители исследовательских проектов награждаются благодарственными письмами.
  • Участие в конкурсе учитывается при поступлении в УрГЭУ (дополнительные баллы к ЕГЭ)
doc ПОЛОЖЕНИЕ (35 КБ) 
Прочитано 410 раз
Поделиться: