gimnaziya

"Педагогическая среда" 23 февраля 2022 года

Вторник, 22 февраля 2022 19:54

mailservice

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас 23 февраля  с 17.00 по 18.30 по московскому времени стать участником тематической встречи   «Как использовать мобильный телефон с пользой: инструменты, которые действительно работают»

Для того чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться у нас на платформе https://bolshaya-peremena.academy/

Ждем вас на «Педагогической среде» по ссылке: https://bolshaya-peremena.academy/lesson/376

 

Сегодня мобильные гаджеты уверенно вошли  в повседневную жизнь  не только взрослых, но и детей различного возраста. Практически у каждого современного школьника есть смартфон, с  помощью которого  он общается, поддерживает связь с родителями и одноклассниками. Но порой случается так, что подростки злоупотребляют имеющимися возможностями и роль мобильного телефона в жизни школьника становится несколько больше, чем просто способ оставаться на связи с родителями.

На встрече «Педагогической среды» мы с Вами попробуем ответить на вопрос «Нужен ли мобильный телефон в школе?», совместно с нашими экспертами постараемся  разобраться, какую роль  играет телефон в жизни школьников, и может ли он  принести очевидную  пользу для подрастающего поколения?

«КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ПОЛЬЗОЙ: ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ»

Спикеры:

Вадим Галеев - заместитель  генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами АО «ОЭЗ Иннополис»

Наталья Сущева - проректор по цифровому развитию Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Анастасия  Ганага -  учитель химии МКОУ СОШ №7 с. Преградное Ставропольский край, педагог-наставник победителя Всероссийского конкурса «Большая Перемена» 2020г.,  финалиста среди 5-7 классов 2021 г.,  призера среди 8-10 классов 2021 г.

Модератор:

Мария Тимченко -  лауреат конкурса «Учитель года России 2021», обладатель специальной номинации «Цифровой пеликан», учитель информатики и математики МОБУ «СОШ «Агалатовский ЦО»

 
 
 

https://bolshayaperemena.online/

 
 
Facebook Вконтакте Одноклассники Instagram
 
 
Прочитано 229 раз Последнее изменение Вторник, 22 февраля 2022 20:00
Поделиться: