gimnaziya

Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!

Пятница, 11 ноября 2022 06:47

Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в масштабных образовательных проектах — Всероссийской олимпиаде школьников — «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» (далее Олимпиада) и во II Субфедеральном кубке по финансовым боям в рамках Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности (диее Чемпионат) и профориентационного мероприятия «День открытых дверей»

  • Финансовый университет проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!». В 2022/2023 уебном году олимпиада пройдет по 7 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Английский язык, Информатика, Финансовая грамотность. Олимпиада по предметам История, Обществознание, Математика, Экономика, Английский язык вошла в Перечень олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год, Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов (Приложение 1)
  • 20 декабря 2022 г. Уриьский филии при Правительстве РФ проводит Чемпионат по финансовым боям в рамках П Субфедериьного кубка по финансовым боям в очном формате. Для участия в Чемпионате команда должна пройти регистрацию до 15.12.2022 года (Прможение 2)
  • 20 ноября 2022 г. в 11.00 Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей в очном формате и онлайн. Абитуриенты и их родители смогут получить актуальную информацию по правилам приема в 2023 году, узнать о новых образовалсльных программах университета, о количестве бюджетных мест, проходных баллах и статистике 2022 года. На День открытых дверей требуется регистрация на странице сайта Уральский филиал - День открытых дверей в Уральском филиале (fa.ru). Для участии в формате онлайн ссылка на подключение будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации.
Прочитано 165 раз
Поделиться: