gimnaziya

Огоньки Сферума

Вторник, 12 декабря 2023 09:04

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития образования» информирует от том, что команда информационно-коммуникационного образовательного сервиса «Сферум» объявляет о старте Всероссийского новогоднего марафона «Огоньки Сферума» - онлайн-соревнования для работников сферы образования, учащихся образовательных организаций и преподавателей творческих коллективов.

Для участия в акции необходимо собрать команду от 3 до 30 человек. Важно, чтобы в составе каждой команде был хотя бы один работник из сферы образования. В течение 10 дней команда будет готовиться к Новому году – выполнять интересные задания, делиться результатами с одноклассниками и коллегами в каналах Сферума. От одной образовательной организации может быть представлено несколько команд. Для самой активной команды предусмотрен специальный приз.

В рамках акции «Огоньки Сферума» самые активные команды получат умные колонки VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей и набор брендированных подарков.

Акция завершится 20 декабря новогодним онлайн-шоу для всех участников, в рамках которого команды смогут сыграть в праздничный квиз и узнать имена победителей.

Прием заявок и выполнение заданий осуществляется с 5 по 15 декабря 2023 года. Заявку можно подать до 16.00 (мск) 15 декабря 2023 года. Подробная информация о правилах проведения акции на странице https://prof-sferum.ru/ogonki-sferuma.

 

Прочитано 124 раз
Поделиться: