Успешный абитуриент

Четверг, 22 сентября 2022 14:57

С целью создания условий для успешного профориентационного просвещения обучающихся старших классов, а также оказания информационной поддержки родительской общественности, ответственных за профориентационную работу в образовательных организациях, предлагаем принять участие в следующих мероприятиях:

  1. Межвузовский просветительский проект для старшеклассников «Успешный абитуриент» состоится на территории ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» Университетский комплекс «Сигма» (пр. Ленина, 78-в).

Организаторы Проекта ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, Челябинский государственный институт культуры, ФГБОУ ВО «ЧелГУ».

Участие в Проекте предусматривает состав делегации от образовательной организации, состоящей из 3 обучающихся 11 классов, 3 представителей родительской общественности, ответственного специалиста за профориентационную работу или классного руководителя. Участие в мероприятии в соответствии с графиком:

  • I поток – 24 сентября 2022 с 10:30ч. до 16:00, для общеобразовательных организаций Курчатовского, Ленинского и Советского районов (регистрация участников делегации от общеобразовательной организации до 22 сентября 2022);
  • II поток – 1 октября 2022 с 10:30ч. до 16:00, для общеобразовательных организаций Калининского, Тракторозаводского, Металлургического и Центрального районов (регистрация участников делегации от общеобразовательной организации до 29 сентября 2022);

Регистрация на проект «Успешный абитуриент» по ссылке https://nc.susu.ru/apps/forms/XbiDy3onb9T7eNNA

Прочитано 249 раз
Поделиться: