gimnaziya

Наборе обучающихся на дополнительные общеобразовательные программы очно-заочной формы обучения на 2023-2024 учебный год

Вторник, 23 мая 2023 12:07

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» объявляет набор обучающихся на 2023-2024 учебный год на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы очно-заочной (с использованием дистанционных образовательных технологий) формы обучения. Очные встречи будут проходить на базе ГБУДО «ОЦДОД». Проезд обучающихся на очные встречи организует направляющая сторона.

1. «Журналистика»: возраст 12–17 лет. Знакомство с направлениями журналистики: телевидение, интернет, радио. Создание личного сайта-портфолио; обучение съемки, монтажу, дизайну, smm. Посещение медиахолдинга, телерадиоцентров, участие во встречах с журналистами города и области.

2. «ЭкоНИР» - возраст обучающихся 11-17 лет. Проведение опытов и экспериментов с помощью экологической лаборатории и тестсистем. Написание исследовательских и проектных работ по результатам своей деятельности. Участие в конкурсах различного уровня.

3. «Экотерра» - возраст обучающихся 14-17 лет. Изучение агроэкологии как основы для выращивания экологически чистой продукции. Знакомство с методами оценки состояния окружающей среды, основанными на изучении реакций живых организмов, основами растениеводства и животноводства. Написание проектных работ на основе научных исследований.

4. «Тайны Южного Урала» - возраст обучающихся 12-17 лет. Продолжительность реализации программы – 1 месяц. Изучение понятия и видов квеста, методики создания квеста, исторических и культурных особенностей родного края. Итогом обучения является разработка и реализация краеведческого квеста.

Обучение бесплатное.

Набор обучающихся проводится по предварительной заявке от образовательных организаций (приложение 1) и индивидуально по заявлению родителей/законных представителей до 28 августа 2023 года.

Для поступления необходимо подготовить пакет документов (приложение 2):

- заявление от родителей/законных представителей;

- согласие на обработку персональных данных;

- разрешение на использование изображения и информации.

Пакет документов предоставляется в ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, 36А, каб. 101. Заявки от образовательных организаций необходимо отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (тема письма: заявка на обучение).

Дополнительная информация: по телефонам +7(351)232-14-26, +7 (351)232-16-56, 8 (951) 816-94-04.

сайт: ocdod74.ru

группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/dto74.

Прочитано 204 раз Последнее изменение Вторник, 23 мая 2023 12:13
Поделиться: