СПб ГБПОУ "Академия танца Бориса Эйфмана" (Санкт-Петербург): выездной консультационный просмотр в Челябинске (22.04.2023)

22 апреля 2023 Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана (хореографическое училище) будет проводить консультационный просмотр детей 6-12 лет в Челябинске.

Приглашаем детей Вашего учреждения (направления "Хореография") / коллектива оценить свои шансы и получить рекомендации на поступление в профессиональное хореографическое училище в Санкт-Петербурге.

Просмотр и обратную связь (консультацию) от педагогов Академии можно расценивать как раннюю профориентацию, особенно для детей, планирующих дальнейшее поступление в профессиональное хореографическое учебное заведение.

Просмотры будут проходить 22 апреля (суббота) в 17:00  по адресу:

г. Челябинск, Детская школа искусств №5 (ул. Дегтярёва, 72а)

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, носки, чешки или балетные туфли.

Обязательна запись на сайте Академии:

https://eifmanacademy.ru/ru/prosmotry/regiony/

На предварительном просмотре оценивается: внешние «сценические» данные (пропорции и особенности строения определенных частей тела) и профессиональные физические данные поступающих (выворотность, наличие необходимого подъема стопы, амплитуда шага, прыжок, гибкость).  Просмотр позволяет кандидатам получить шанс оценить вероятность поступления в 3-4 или 5 классы профессионального хореографического училища в Санкт-Петербурге. Дети, успешно прошедшие отбор, получают рекомендации на вступительные экзамены или приглашение на бесплатную стажировку в стенах Академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах.

Как проходят просмотры в Академии для поступления? Смотрите подробное описание с фотографиями: https://eifmanacademy.ru/ru/kak-prohodit-prosmotr-detej-v-akademii-tanca-borisa-ejfmana/

Обучение БЕСПЛАТНОЕ.

Для иногородних - питание и проживание в интернате БЕСПЛАТНОЕ.

ДИПЛОМ государственного образца о среднем профессиональном образовании "Артист балета. Преподаватель"

Запись на вступительные экзамены-2023: https://eifmanacademy.ru/ru/priem/baletnoe-iskusstvo/ 

Ознакомиться с дополнительной информацией можно по ссылке...

По всем вопросам справки по телефонам: +7 (812) 498-41-29, +7 (952) 288-57-19 (Пн.-Пт. с 10:00-18:00)

До встречи!

Прочитано 95 раз
Поделиться: