gimnaziya

Зимние сборы НОУ "Курчатовец - 2022"

Пятница, 17 декабря 2021 17:17

С целью поддержки и развития интеллектуально и творчески одаренных детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью, в соответствии с Календарем образовательных событий для обучающлся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2021/2022 учебный год Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. НК. Крупской г. Челябинска» (далее — МАУДО «ДТП») приглашает учащихся 7 — 11-х классов образовательных организаций города Челябинска принять участие в работе Зимнего учебно-тренировочного сбора челябинского научного общества учащихся «Курчатовец-2022» (далее Зимний сбор). Зимний сбор проводится на базе МАУ ДОЛ «Солнечная Поляна» (Челябинская область, п. Каштак) З — 10 января 2022 года.

Программа Зимнего сбора включает познавательный, коммуникативнотворческий и спортивно-оздоровительный блоки: авторские научно-популярные лекции и лаборатории ученых города Челябинска, творческие мастер-классы, интеллектуальные и спортивные игры. С участниками Зимнего сбора будет работать творческий коллектив организаторов и педагогов. Учащиеся будут объединены в отряды численностью 20 человек.

Полная стоимость путевки составляет 10 900 рублей.

В стоимость входит: питание, проживание, реализация образовательной программы, трансфер и организационный взнос.

Планируемое количество участников Зимнего сбора — 40 человек.

Для участия в Зимнем сборе необходимо до 20.12.2021 заполнить Google форму по ссылке https://forms.gle/WqVcRzzGFQ9YkiWp7;

- до 24.12.2021 заполнить договор и сопроводительные документы в МАУДО «ДИШ», административный корпус, кабинет №23 (Свердловский проспект, 59) и произвести оплату путевки и организационного взноса Зимнего сбора по квитанциям.

Список участников будет опубликован в группе челябинского научного общества учащихся https://vk.com/kurcatovec.

Контакты организаторов Зимнего сбора: МАУДО «ДТП», Свердловский пр. 59, административный корпус, кабинет № 23; Емельянова Юлия Александровна, методист Отдела по работе со способными и одаренными детьми в муниципальной образовательной системе (р.т. 220-08-95); Онопченко Анастасия Денисовна, руководитель Зимнего сбора (сл. 8-908-573-08-62).

Прочитано 498 раз
Поделиться: