gimnaziya

ЮУрГГПУ объявляет целевой прием абитуриентов на программы бакалавритата и магистратуры очной и заочной формы обучения

Четверг, 17 февраля 2022 07:48

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет объявляет целевой прием абитуриентов на программы бакалавритата и магистратуры очной и заочной формы обучения на 2022-2023 учебный год.

Перечень программ подготовки бакалавриата и магистратуры представлен в приложении №1.

Просим Вас:

  • в срок до 20 июня 2022 г. направить предложения на подготовку специалистов по целевому приему по программам высшего образования (приложение №2);

Обращаем внимание, что существенными условиями договора о целевом обучении являются:

  • Меры социальной поддержки (стипендии и другие денежные выплаты, оплата питания, проезда, дополнительных образовательных услуг (при необходимости), предоставление в пользование и (или) оплата жилого помещения) иные меры социальной поддержки, предоставляемые студенту в период обучения организацией, заключившими договор о целевом обучении;
  • Обязательства организации и гражданина соответственно по организации учебной, производственной и преддипломной практик гражданина, а также по его дальнейшему трудоустройству в организацию, указанную в договоре о целевом обучении в соответствии с полученной квалификацией;
  • Основания освобождения гражданина от исполнения обязательства по трудоустройству.

Отсутствие какого-либо существенного условия договора о целевом обучении влечет за собой признание такого договора не действительным и не действующем.

На основании вышеизложенного предлагаем при заполнении договора о целевом обучении с поступающим в ЮУрГГПУ в обязательном порядке указать соответствующие обязательства образовательной организации.

При отсутствии соответствующих норм договор о целевом обучении рассматриваться приемной комиссией не будет.

По вопросам целевого приема необходимо обращаться по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (351) 210-54-88, 89123161399 – Комкова Тамара Борисовна.

Организация направляет письмо-заявку (предложение) на целевой прием в университет до 20 июня 2022 г. в электронном виде на два электронных адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Образец договора о целевом обучении

 

Приемная комиссия ППИ ЮУрГГПУ

Прочитано 447 раз
Поделиться: