gimnaziya

Волонтёры Победы объявляют набор волонтёров на Бессмертный полк в Челябинске

Четверг, 28 апреля 2022 17:17

vl

Волонтёры Победы объявляют набор волонтёров на Бессмертный полк в Челябинске

Сотни добровольцев смогут стать соорганизаторами традиционного шествия «Бессмертный полк» в Челябинской области.

«Волонтёры Победы» – крупная добровольческая организация, которой доверяют сопровождение Бессмертного полка. Традиционно Движение готовит сотни добровольцев, которые станут соорганизаторами шествия. В этом году Волонтёры Победы спустя 2 года вновь помогут в организации традиционного шествия Бессмертного полка.   

Волонтёры будут выполнять обязанности своей функциональной группы, в которую они попадут в зависимости от своих личных качеств, навыков и предпочтений. Шествие Бессмертного полка в столице Южного Урала пройдёт 9 мая, сбор около главного корпуса ЮУрГУ.

«В 2022 году Народное шествие «Бессмертного полк» пройдёт для нас в традиционном формате. Два года очный формат Бессмертного полка не проводился. Нам всем его не хватало. Это непередаваемая атмосфера, эмоции, когда ты идёшь плечом к плечу с людьми, для которых Великая Победа - не просто страница в истории, поешь военные песни, от которых мурашки по коже, - это не заменит ничего. Приглашаем всех желающих стать добровольцами масштабного шествия!» – поделилась Екатерина Баймухаметова, руководитель ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» в Челябинской области.

Став добровольцем, ты поможешь в проведении самого масштабного шествия. Ты получишь незабываемые эмоции и уникальный опыт организации крупнейших мероприятий. А также лично сможешь увидеть, как тысячи людей выйдут на улицы, чтобы пронести портреты своих близких, сражавшихся за Великую Победу!

Все подробности о мероприятиях Дня Победы, можно найти в сообществе Волонтёров Победы Челябинской области во ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/vsezapobedu74

Чтобы стать добровольцем «Бессмертного полка», необходимо:

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Екатерина Баймухаметова, региональный руководитель ВОД «Волонтёры Победы», Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89193019627  

Прочитано 349 раз
Поделиться: