gimnaziya

Всероссийская смена "Содружество Орлят России"

Вторник, 28 февраля 2023 13:18

С октября 2021 г. ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» реализуется программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» (далее соответственно – ВДЦ «Орлёнок», Программа).

Программа направлена на формирование социально значимых качеств личности обучающихся. В течение учебного года участники проходят обучение по 7 образовательным трекам, представляющим ключевые направления развития личности ребенка.

По завершении Программы в 2022/2023 учебном году с 5 по 18 мая 2023 г. на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (далее – ВДЦ «Океан») и с 12 по 25 мая 2023 г. на базе ВДЦ «Орлёнок» пройдет тематическая смена «Содружество Орлят России» для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций. Участники смены будут определены на основании конкурсного отбора, результаты которого будут подведены не позднее 20 марта 2023 года.

Расходы, связанные с пребыванием, организацией питания, проездом и проживанием участников осуществляются за счет средств принимающей стороны.

Более подробную информацию о Программе можно получить по телефону (495) 122-21-26, доб.228, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсном отборе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Содружество Орлят России»

Прочитано 476 раз
Поделиться: