gimnaziya

День Памяти 2025

Понедельник, 29 сентября 2025 09:10

19 сентября 2025 год. В 55 раз состоялся День Памяти выпускников школы, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. 55 лет исполнилось нашему «Алёше». В этом году линейка была посвящена тем, кто вернулся с войны, выпускникам 1941 года, друзьям-одноклассникам, лётчикам А. Гулину, А. Кузнецову, В. Печёнкину. Именно они открывали памятник в 1970 году. В нашей школе учились их дети и внуки.

19 4  19 6
19 5 19

 

В преддверии Дня Памяти во всех параллелях прошли классные часы и музейные уроки: «Застыл солдат у школьного порога», «Партизанка Алла Маслова», «Они защищали Родину» и др. Десятиклассники с учителями английского языка провели беседу на английском языке «Жертвуя собой». Классы посетили «Музей истории школы № 1».

Классный час Музей 3
Классный час 1 Музей 1

 

Прочитано 170 раз Последнее изменение Понедельник, 29 сентября 2025 12:50
Поделиться: