Официальный сайт МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска"
Сведения об образовательной организации
+7 (351) 263-15-71 / chelschool1@mail.ru
Уважаемые учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов!
Кафедра высшей математики ОТИ НИЯУ МИФИ приглашает вас принять участие в олимпиаде по математике.
Что требуется от участников олимпиады? Умение и желание решать задачи. Что дает участие в олимпиаде? Всем участникам олимпиады будут высланы либо сертификаты участника, либо дипломы победителя или призёра. Победители и призёры олимпиады, поступившие в ОТИ НИЯУ МИФИ, будут награждены интеллектуальными призами.
Что нужно делать? Вам предлагается решить задачи, соответствующие классу, в котором вы обучаетесь (у каждой задачи указан соответствующий класс). Итоги будут подводиться по классам.
Решения должны выполнятся либо на бумаге от руки разборчиво качественной шариковой или гелевой ручкой, либо в электронном виде в формате текстового документа.
Скан-копию выполненной работы в формате единого PDF-файла или фотографии листов работы, собранные в единый PDF-файл, или работу в формате текстового документа DOC, DOCX следует выслать по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с темой «Олимпиада»).
Также можно выслать работу в бумажном виде по адресу 456783, Челябинская область, г. Озерск, проспект Победы, д. 48 (с пометкой «Для кафедры высшей математики. Олимпиада»).
Срок отправки работ – до 20 мая 2025 года (по почтовому штемпелю, либо по дате электронного письма).
Вместе с работой необходимо выслать анкету участника:
Анкета участника
Фамилия
Имя
Отчество
Домашний адрес (с индексом)
Телефон
Адрес электронной почты
Место учебы
Класс
Приглашаем к участию и желаем успеха!